а владельцы ротвеллеров есть?

http://be-student24.ru/ купить готовые курсовые работы. Искусственные цветы купить цветы marusiaflo.ru.

Сообщение Mrija111 » 07 янв 2012, 18:17

Кавказцы. А разводим бернцев, колли. некоторые из них пастухи. А как ваши кани-корсо на улице живут? Сколько стоят щенки у вас?


Аватар пользователя
Mrija111
 
Сообщений: 47

Сообщение ArtemiX » 08 янв 2012, 06:11

Щенки кани-корсо стоят 30 тыс..Это охранная порода,хотя похожа на бойцовскую.Очень умная собака.Как говорят,она для тех у кого никогда не было собак.Зимой живёт в доме.А как считаете, какие породы собак подходят для охраны и  какие из них лучшие пастух?.


Аватар пользователя
ArtemiX
 
Сообщений: 8

Сообщение Riggin » 08 янв 2012, 12:05

Извените,что может влезла в ваш диалог,но по мне лучше ротвалера нет.У меня еще не большие,но помогают загнать уток и гусей.Что самое главное не гоняют,а потихоньку заставляют идти куда нужно.,ну а насчет охраны.Кто зайдет во двор с такой собакой?У меня они живут в вольере.

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22

Сообщение Bizigon » 14 янв 2012, 20:47

ирина! вы правы на все100.!


Аватар пользователя
Bizigon
 
Сообщений: 13

Сообщение Осьминог » 21 янв 2012, 18:45

Это как надо ненавидеть окружающих тебя соседей,чтобы держать таких собак!!!

Аватар пользователя
Осьминог
 
Сообщений: 6

Сообщение Bizigon » 21 янв 2012, 18:51

в наше время это единственный способ никогда не ссориться с соседями


Аватар пользователя
Bizigon
 
Сообщений: 13

Сообщение Riggin » 21 янв 2012, 22:27

Извените,но соседей не выбирают.У нас в селе есть семья из 15человек,почти все сидели,алкаши.Вот от таких мы и охраняем.А нормальных соседей мои собаки сами понимают.Их не обманешь,все понимают,кто хороший,а кого..И не нужно обижать эту породу(ротики).Самые добродушные,ласковые,умные собаки!!!

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22

Сообщение ArtemiX » 22 янв 2012, 03:39

А наши соседи только  рады,что у нас такие собаки.Сами они не живут постоянно на дачах.Охранны у них нет.А воров достаточно( и не только пьяниц)


Аватар пользователя
ArtemiX
 
Сообщений: 8

Сообщение Riggin » 22 янв 2012, 09:26

Мы выбрали ротиков т.к.ну очень нравится порода.Очень красивые,мощные.Для нашей семьи лучше нет.А соседи(близкие)тоже рады.У одних маленький ребенок боялся даже их маленькую,только загавкает малыш плачет.А мы его приучили к нашим,даже кормит орешками грецкими.И теперь не слышно его плача,если гавкает собака.

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22

Сообщение Осьминог » 22 янв 2012, 12:39

Собака-это опасный зверь,тем более для ребёнка.Её  поведение не предсказуемо.Можно сравнить с оружием.А мамаши-то таких детей-экстрималки.

Аватар пользователя
Осьминог
 
Сообщений: 6


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство