а владельцы ротвеллеров есть?

Сообщение Осьминог » 22 янв 2012, 12:39

Собака-это опасный зверь,тем более для ребёнка.Её  поведение не предсказуемо.Можно сравнить с оружием.А мамаши-то таких детей-экстрималки.

Аватар пользователя
Осьминог
 
Сообщений: 6

Сообщение Bizigon » 22 янв 2012, 12:49

пьяный муж  опасней любого зверя. жить с алкоголиком- вот настоящий экстрим!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватар пользователя
Bizigon
 
Сообщений: 13

Сообщение irrirtyhieway » 28 фев 2012, 04:07

У меня Гретка умерла 12 лет, хорошая порода

Аватар пользователя
irrirtyhieway
 
Сообщений: 30

Сообщение Riggin » 28 фев 2012, 13:01

Не знаю,я не опытна в дрессировке.Малышам пошел седьмой месяц,но они не гавкают если кто-то идет мимо двора.Но если подходит,делают стойку и пару раз рявкнут(это в том случае если мы в доме).Ну очень нравится эта порода.Сейчас будем ездить в город на встречу с кинологом.

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22

Сообщение Riggin » 28 фев 2012, 13:01

Не знаю,я не опытна в дрессировке.Малышам пошел седьмой месяц,но они не гавкают если кто-то идет мимо двора.Но если подходит,делают стойку и пару раз рявкнут(это в том случае если мы в доме).Ну очень нравится эта порода.Сейчас будем ездить в город на встречу с кинологом.

Аватар пользователя
Riggin
 
Сообщений: 22

Сообщение Wmkazino.net » 28 фев 2012, 13:25

да есть.а что не так.многие собаки гораздо лучше людей.они хоть выборы не устраевают


Аватар пользователя
Wmkazino.net
 
Сообщений: 1

Сообщение proolohar » 28 фев 2012, 22:39

Все зависит от воспитания. Есть люди хуже собак. У меня ротик пять лет. Умнее собаки я не знаю. Она никогда меня не предаст. Очень спокойная собака, попусту не лает, не бросается на прохожих, не обращает внимания на других собак. Но стоит постороннему зайти во двор... Лучше охранника не найти! Раньше любителей полакомиться клубникой было много, да и пьяни, которая шатается по ночам в деревне хватает. Сегодня я живу спокойно. Моя Рада лучший мой друг! Может ли человек СЕГОДНЯ предложить такую дружбу?  
Чем больше я познаю людей, тем больше мне нравятся собаки!


Аватар пользователя
proolohar
 
Сообщений: 2


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Животноводство