ВОПРОСЫ -и- ОТВЕТЫ / если не нашли подходящей темы — для своего вопроса /.

Сообщение Marjorie » 06 май 2012, 22:03

я перекидываю их в другой курятник пока не перестанут квохтать

Аватар пользователя
Marjorie
 
Сообщений: 9

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 06 май 2012, 22:11

Да и петушка — по энергичней им подкинуть бы не мешало.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Marjorie » 06 май 2012, 22:24

юрий какую вакцину лучше сделать ашку или лосоту .Говорят от лосоты эффекта меньше

Аватар пользователя
Marjorie
 
Сообщений: 9

Сообщение Marjorie » 06 май 2012, 23:31

это от чумки

Аватар пользователя
Marjorie
 
Сообщений: 9

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 07 май 2012, 04:20

столкнулись с таким вопросом — кто вакционирует свою птицу — от чумки, если — да, то какую вакцину используем.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение diatierty » 20 июн 2012, 06:19

Ответьте, пожалуйста, кто знает: купили по программе самообеспечения от соцзащиты двух телят в сезльхозпредприятии; один сразу плохо вставал, помогали, а сегодня утром не  могли поднять, а потом вообще сдох; так вот сельхозпредприятие должно нам дать другого на замену, вернуть деньги или что?


Аватар пользователя
diatierty
 
Сообщений: 1

Сообщение SoaringHawk » 22 июн 2012, 13:03

ВСЕ  ПРОСМОТРЕЛА.... Я ЕЩЕ  НОВЕНЬКАЯ.  НО  НЕ  НАШЛА  ТЕМУ  О КОПЕРАТИВАХ   В   КОТОРЫХ  ДОЛЖНЫ   ПРИНИМАТЬСЯ  ВСЕ  ТО  ЧТО  МЫ ВЫРАЩИВАЕМ  В  СВОИМ  ТРУДОМ. вОТ  НАПРИМЕР.... У МЕНЯ НА  ПОДХОДЕ  МЯСО  СВИНИНЫ  НЕ  МАЛОГО  КОЛИЧЕСТВА.  И ПРИХОДИТ  ТО  ВРЕМЯ  КАК  МНЕ  ВСЕ  ЭТО  РЕАЛИЗОВАТЬ. МОЖЕТ КТО ТО  СКАЖЕТ , НА БАЗАР  ВЕЗТИ. тАМ ПЕРЕКУПЩИКИ........НАМ  ТАМ  МЕСТО  НИКТО  НЕ  ПРИГОТОВИЛ. тАК ЧТО  ВЫРАЩЕННОЕ  СВОИМ  ТРУДОМ ПРОДУКЦИЮ  НЕКУДА И ЗДАВАТЬ И ПРОДАВАТЬ.:ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:  пАРАДОКС.


Аватар пользователя
SoaringHawk
 
Сообщений: 6

Сообщение SoaringHawk » 22 июн 2012, 13:05

дА  ЗАБЫЛА  НАПИСАТЬ .... я  ИЗ  уЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ. хОЧУ  ЗНАТЬ  В  ДРУГИХ  РЕГИОНАХ  ТОЖЕ  САМОЕ ????


Аватар пользователя
SoaringHawk
 
Сообщений: 6

Сообщение SoaringHawk » 22 июн 2012, 13:58

Мне  очень интересно.....  у нас  на  базаре  продают свинину  без  сала  одно  мясо.... я  для  интереса  купила.... и Выяснилось  мне  нисколечко это  мясо  не  понравилось.... Какая то  без вкусица  вот  интересно  знать — где  только  берут   такое  мясо ?  не  подскажете ?


Аватар пользователя
SoaringHawk
 
Сообщений: 6

Сообщение Oho » 19 июл 2012, 10:00

Людмила,это свинина вскормлена на гормонах и биодобавках,которые вырастают за 6 мес.


Аватар пользователя
Oho
 
Сообщений: 19


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы