*** ХИЩНИКИ — представляющие угрозу домашней живности. Существует ли такая проблема ? И как в отдельных случаях — с ними бороться ?

restoration hardware. Статья взята с сайта 4males.ru. Диплом на заказ новосибирск дипломная работа на заказ в новосибирске.

Сообщение Петр_123 » 06 апр 2012, 04:43

у нас нашествие лис.


Аватар пользователя
Петр_123
 
Сообщений: 7

Сообщение yellA » 15 апр 2012, 08:04

А у нас лисы,хорьки,куницы. У меня во дворе появилась куница,меня не очень то боится,я её больше боюсь,вдруг бешенная. 3 года назад хорёк искусал 7-летнюю девочку,хорька убили,в ветлечебнице подтвердили бешенство. У меня стоят капканы,но она их обходит,а курочек считает хорошо.

Аватар пользователя
yellA
 
Сообщений: 2

Сообщение WEBKIOSK.COM.UA » 15 апр 2012, 20:38

У нас с прошлого года появились волки,никогда их небыло в наших местах.Подходят близко к домам,режут быков,коров.Жуть.

Аватар пользователя
WEBKIOSK.COM.UA
 
Сообщений: 2

Сообщение Pchelkina » 15 апр 2012, 20:48

А откуда они приходят, у вас там лес рядом?

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение pashas » 15 апр 2012, 21:00

А мне рассказала бабулька, что всех мелких хищников, таких как хорьки, куницы, ласки, отпугивает запах коз.


Аватар пользователя
pashas
 
Сообщений: 68

Сообщение простоАндрей » 29 апр 2012, 04:27

МУЖ КУПИЛ  КИЛОГРАМ ЯДА РОЗОВОГО В  ВЕТАПТЕКЕ---ЗА 700 РУБ.МЕШАЮ ВМЕСТЕ С ЗЕРНОМ. В ПОГРЕБЕ ВИСИТ УЛЬТРАЗВУК ЗА  2,500 КУПИЛ СЫН В ПИТЕРЕ....  С МЫШАМИ И КРЫСАМИ ТАК ВОЮЮ. ЛИСЫ ТОЖЕ  ДОСТАЮТ ИМ В ПОЛЕ  ЛОЖУ КОТЛЕТЫ С ЯДОМ  ЧТО ДЛЯ КРЫС.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ЛИСЫ  ГИБНУТ.  НО  ЛИСЫ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ БЕШАННЫЕ. В ТОМ ГОДУ УКУСИЛ  ДИКИЙ КОТЕНОК ---ПРИВИВАЛИ МЕНЯ  ОТ БЕШАНСТВА---- УЖЕ 2 РАЗ  В ЖИЗНИ.


Аватар пользователя
простоАндрей
 
Сообщений: 11

Сообщение простоАндрей » 29 апр 2012, 04:28

А ЖИВУ Я В КУРСКОЙ ГУБЕРНИ.. МЕДВЕДЕЙ И ВОЛКОВ  ПОКА НЕ  ВИДИЛИ ТОЛЬКО---ЛИС ЛАСКУ ХОРЬ


Аватар пользователя
простоАндрей
 
Сообщений: 11

Сообщение guchpi » 02 май 2012, 09:27

Против лисы можно сделать вот так,берём собаку и вычесываем шерсть,ету шерсть розложить в капроновые носки и розвесить на забор на высоте одного метра и на ростоянии 3 -ёх метров,также можно пострич мужчину дома и розложить волосы в носки и на забор,етот приём сегодня по телику видел.:)

Аватар пользователя
guchpi
 
Сообщений: 31

Сообщение Pchelkina » 02 май 2012, 18:12

Интересно:D

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение Сергей-095 » 03 май 2012, 04:49

НАДО БУДЕТ ТЁЩИ ПОСОВЕТОВАТЬ -СПАСИБО..


Аватар пользователя
Сергей-095
 
Сообщений: 6


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы