*** ХИЩНИКИ — представляющие угрозу домашней живности. Существует ли такая проблема ? И как в отдельных случаях — с ними бороться ?

Конвектор внутрипольный электрический купить внутрипольный конвектор elterma-pro.ru. Здесь можно заказать изготовление и Установку забора в Орле.

Сообщение Pchelkina » 10 мар 2012, 00:06

Все таки мне кажется это не крысы,они бы еще маленьких пожрали , а двухмесячных,или бы одного полностью сожрали

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение pashas » 10 мар 2012, 00:39

У моего папы в гараже (боится за новый авто) стоит ультразвуковое устройство.  Так ни в гараже, ни в доме, который находится в 20 метрах, грызунов замечено не было. Пользуется устройством не один год, но говорит, что аппарат нужно подбирать правильно., т.е. учитывать радиус действия.


Аватар пользователя
pashas
 
Сообщений: 68

Сообщение pashas » 10 мар 2012, 00:41

А по поводу отгрызенных голов, то-же самое и у нас с фазанами было. Местный ветврач сказал, что это либо крысобелка либо ласка либо хорёк.


Аватар пользователя
pashas
 
Сообщений: 68

Сообщение Дария » 15 мар 2012, 02:15

опять. за ночь 3 молденьких курочки сьедино . и 3 задавили . и все под входной дверь  лежат . как будто специально сложены чтоб я посмотрела . и ультразвук стоит  и яду накидано кучи.   уже  2 крыс нашла дохлых . но они такие крупные . в жизни не видела таких .


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение Pchelkina » 15 мар 2012, 02:53

Это не крысы, купите капкан, а то всех кур лишитесь.

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение Дария » 15 мар 2012, 04:15

да вот не продают капканов на эверей. на мышь и крыс купила .   и у соседей ни у кого нету говорят


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение Pchelkina » 15 мар 2012, 04:58

Охотник рыболов там должны продавать

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение Pchelkina » 15 мар 2012, 18:40

Привет всем. А у нас проблема появилась. В пятницу в соседнем ауле мужчина пошел за свом скотом и не вернулся. Утром нашли в зубах у медведя. Медведь убежал,и теперь ни могут найти. Это он теперь какбы людоед. Сколько живу здесь,о таком ужасе первый раз слышу. Боимся в лес заходить. А вдруг

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение pashas » 16 мар 2012, 05:18

Нифигассе:shock: Я в шоке:twisted: :twisted: :twisted: ... Ну теперь наверное медведя только отстреливать нужно. Даже собаку рекомендуется умерщвлять, если был неадекватный акт агрессии по отношению к человеку.


Аватар пользователя
pashas
 
Сообщений: 68

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 16 мар 2012, 05:30

Да это сверх того- что можеть быть- уже не свое хозяйство оберегать- что обсуждалось в теме —  а как бы самим не стать жертвой такого зверя


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы