*** ИНКУБАТОР *** расскажем о своих инкубаторах — кто какой имеет ( их плюсы — минусы ), советы , рекомендации.

Сообщение ipswefj » 19 фев 2012, 08:44

этот механизм очень быстро ломается   и не тянет как надо...возьмите простой и дешевле на много...


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146

Сообщение MosRax » 19 фев 2012, 09:50

один механический  .если на цеплятах вы хотите разбогатеть возмите омский-большой дорогой.а если для себя цеплят то возмите подешевле.у меня один за 1200р на 63 яйца второй за2500р на 93 (цены отого года) я ими уже 4 года пользуюсь не  жалуюсь.


Аватар пользователя
MosRax
 
Сообщений: 4

Сообщение Дария » 19 фев 2012, 12:27

а я заказала оренбургский . на 180 яиц.  полностью автомат .  со встроенными  прибамбасами . авто и механический переворот яиц . только градусник для точности надо у яиц подкладывать  . а так на кнопочки нажал и все . ванночки для воды и не надо открывать можно так долить. и аккумулятор подключается  и по сравнению с остальными   по цене значительная разница . и корпус прочный . и гарантия  огромная -10 лет. вместе с пересылкой обошлось  в 9т


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение andyman » 20 фев 2012, 10:25

Заказать,это одно, цыплят по осени считают (или по весне). Весной напишите, как он себя покажет


Аватар пользователя
andyman
 
Сообщений: 22

Сообщение Дария » 21 фев 2012, 15:14

да это точно . но так как полностью новички -естественно будем учится и мучатся .  а выбирали очень долго -что б попроще и понятлевее .  с людьми общались у кого такие есть .  начнем с перепелок .через 2 недели буду закладывать .    что б к весне опыта поднакопить


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение andyman » 21 фев 2012, 15:54

Держите в курсе, очень интересно. Я хочу к весне купить


Аватар пользователя
andyman
 
Сообщений: 22

Сообщение RonaldZ » 10 мар 2012, 18:20

Конкретно никто так и не назвал цену инкубатора,на 250яиц Омский скажите цену и как его заказать?

Аватар пользователя
RonaldZ
 
Сообщений: 2

Сообщение RonaldZ » 10 мар 2012, 18:24

Светлана поделитесь где как можно заказать Омский инкубатор на 250яиц

Аватар пользователя
RonaldZ
 
Сообщений: 2

Сообщение Slava75 » 15 мар 2012, 19:33

подскажите как сделать инкубатор своими руками

Аватар пользователя
Slava75
 
Сообщений: 2

Сообщение ipswefj » 17 мар 2012, 00:22

Елизавета наберите в инт завод иртыш город Омск   отдел сбыта


Аватар пользователя
ipswefj
 
Сообщений: 146


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы