НАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОСЕДЯМИ — какими они бывают — по поводу содержания личного хозяйства.

Сообщение intotoabess » 04 мар 2012, 07:07

Соседи,если всё нормально родные люди


Аватар пользователя
intotoabess
 
Сообщений: 7

Сообщение vix » 05 мар 2012, 18:57

соседи _ ТОЖЕ любители живности


Аватар пользователя
vix
 
Сообщений: 10

Сообщение Carrington » 11 мар 2012, 17:14

а у нас у соседки оч много скота и они ходят по всему селу и гадят на нашу дорогу у неё дом на др.улице и я решил 2х коз выпустит на улицу вечером козы пришли и я увидел одна коза какая то не весёлая когда я её погладил увидел что у неё на шее пуля. Когда я им сказал хозяйка мне ответила что они надаели у нас возле сарая ходить поэтому сын стрельнул из воздушки. Ужасно. Не дай бог некому таких соседок.

Аватар пользователя
Carrington
 
Сообщений: 81

Сообщение Alien » 11 мар 2012, 17:25

По поводу соседей-я считаю,как сам себя проявишь,так и люди к тебе относиться будут. Всегда можно компромисс найти. Важно слышать друг друга,постараться понять.


Аватар пользователя
Alien
 
Сообщений: 5

Сообщение Pchelkina » 11 мар 2012, 17:38

Есть такие соседи которые слышат только свой голос!!!:(

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение Carrington » 11 мар 2012, 17:42

она никого не слышит она со всеми соседями в конфликте. Те соседи которые рядом сней они плачут честно. Она выпустит индюков а они ко всем в огород лазят и она считает что это норм.

Аватар пользователя
Carrington
 
Сообщений: 81

Сообщение www.rusBook.net » 12 мар 2012, 21:21

Григорий, у вас не соседка, а чудовище! Ей бы пальнуть в одно место и не из воздушки! Раз они такие- не связывайтесь с ними, держите скотину от них подальше. Такие люди ничего не понимают, никак.:-|


Аватар пользователя
www.rusBook.net
 
Сообщений: 6

Сообщение Carrington » 12 мар 2012, 23:18

мы все лето их пасли но под осень я заболел и решил вольно их выпутить они ходил всего 2 дня и то 2 день до обеда. Просто она отвратительная женщина. На весну у нас 2 теленка будет незнаю куда я их и как их пасти.((

Аватар пользователя
Carrington
 
Сообщений: 81

Сообщение geniusgod » 15 мар 2012, 17:42

соседи в основном хорошие .бабушка соседка за телятами летом приглядывает.они у нее за огородом пасутся.но есть и вредные .но это скорей от завести. считают сколько денег получили за продажу бычка ,молока ,навоза.они считают раз мы скотину держим то мы в деньгах купаемся. а то что у нас двое своих иеще трех племянников подымаем они не видят .это алкаши которые ходят на пузырь клянчат.а когда попросила почистить стайку за деньги  потомучто муж был на работе.они только нос варотят.


Аватар пользователя
geniusgod
 
Сообщений: 38

Сообщение RAP » 17 мар 2012, 23:34

А у нас на соседней улице сосед, соседа застрелил — куры мешали.


Аватар пользователя
RAP
 
Сообщений: 2


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы