НАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С СОСЕДЯМИ — какими они бывают — по поводу содержания личного хозяйства.

Сообщение Makyia » 24 фев 2012, 00:01

Ну это уж не и чему,кошки ей помешали.У нас в деревне проблем с чужой живностью нет.Каждый знает,если не хочешь,что бы к тебе чужая скотина заходила,поставь хороший забор и нет проблем.Я с соседями живу отлично,всю жизнь рядом живем,уже как родные стали.Чего делить то?Я вообще людей люблю,со всеми их достоинствами и недостатками,так жить легче.

Аватар пользователя
Makyia
 
Сообщений: 6

Сообщение Pchelkina » 24 фев 2012, 00:21

(y) (y) (y)

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 01 мар 2012, 05:47

Наталья Рауткина ( Ермакова )      / перенос /

15:16

я тоже размножаюсь1всем соседям назло.:D

ЛюдМила Герасименко ( Стехова )

15:18

А почему назло? Может,они,наоборот,радуются...

Наталья Рауткина ( Ермакова )  ответила другу ЛюдМила Герасименко(Стехова)

15:28

им все и все мешают,потому что все вывели и ходят с наращенными ногтями.мозги бы лучше нарастили.как можно жить в деревне и с пустым сараем:roll:

ЛюдМила Герасименко ( Стехова )  ответила другу Наталья Рауткина (Ермакова)

15:40

Понятно.

katja Ivanova-Wetzel ***

15:41

Присойдиняюсь к разговору.соседям не угодишь то вид из окна им портишь, зaбор поставили.теперь запах мешает:(

Светлана Наумова (Леонтьева) ***

15:53

ага, сильно радуются!плачут, -говном несёт, дышать нечем.беда

ЛюдМила Герасименко ( Стехова )

15:59

А у меня соседи хорошие.:roll:

katja Ivanova-Wetzel ***

16:13

У нас соседи уролманы переселенцы из Монголии.



Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение nimag » 01 мар 2012, 06:22

Соседи вокруг нас все держат свиней. Как в деревне ,в своем доме и без свиней?

Аватар пользователя
nimag
 
Сообщений: 13

Сообщение Волчёнок » 02 мар 2012, 01:46

Я СОСЕДЯМИ НЕДОВОЛЬНА...УЖ ОЧЕНЬ КАКИЕ ТО ЗАВИСТЛИВЫЕ И ПОДЛЫЕ,КАЖДЫЙ РАЗ КАКУЮ ТО ПАКОСТЬ ПРИДУМАЮТ И ЖДИ ОТНИХ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДУМАЮТ????


Аватар пользователя
Волчёнок
 
Сообщений: 2

Сообщение Кира » 02 мар 2012, 03:13

Я соседями тоже не очень довольна.Мы держали гусей, пришлось отказаться.Ес ли зайдут на их территорию-держись. убьют.  Пчелы их тоже кусают  наши.Корове тоже не пройти.  Не дай Бог   навалит- пойдешь  убирать. Вот такие у нас соседи.


Аватар пользователя
Кира
 
Сообщений: 15

Сообщение praide » 03 мар 2012, 02:59

А нашим соседям(двум бабулькам) не нравится когда мимо них коровы идут, так как-будто и ждут их, сразу выскакивают, руками махать начинают. А коровяши как чувствуют их отношение к ним, всегда норовят возле них "блинчики" свои оставить. Я соседкам шутя говорю, мол удобрение бесплатное, бери и пользуйся, а они матом норовят покрыть всех и вся, когда как другие к нам с ведерками приходят, чтобы коровяк сделать.


Аватар пользователя
praide
 
Сообщений: 6

Сообщение Pchelkina » 03 мар 2012, 03:44

Улица то общая, я отпор дала теперь все молчат. Скотине не прикажеш где  надо ,а где не надо. А за молочком то приходят. Ну у нас таких вредных 2, 3 человека. А так люди понятливые, сами когдато держали худобу. Знаю что коровкам не прикажеш:D

Аватар пользователя
Pchelkina
 
Сообщений: 86

Сообщение Zurik » 03 мар 2012, 06:05

у меня соседи держат КОЗ.Вот я по весне наплакалась,все что можно было в огороде если не съели,то потоптали.Скандал бы-ыл.Они потом козла забили,а козы без него не покастят.Теперь с соседями даже дружим

Аватар пользователя
Zurik
 
Сообщений: 6

Сообщение annetkas » 04 мар 2012, 06:13

Наши соседи замечательные люди! И вообще хорошо жить в своем доме !Делимся овощами фруктами ! И все класс!!!!


Аватар пользователя
annetkas
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы