Как покончить с крысами, методы борьбы с ними?

Сообщение alexey2112 » 03 янв 2012, 05:37

помогите как раз и на всегда покончить с крысами методы борьбы поделитесь ?

Аватар пользователя
alexey2112
 
Сообщений: 88

Сообщение sanea680 » 03 янв 2012, 10:20

Заведите себе кошку! Крысыловку! У меня британка и русский кот. Ловят и мышей и крыс. Мышек едят,а крыс просто давят! Это самый верный способ! Я уже год живу спокойно!!! А что я раньше только не пробовала! Яд не советую. Сдохнет и будет вонять долго! А если не найдёшь ,они в щели ,куда угодно залезут. Даже пол и диван вскрывать придёться.


Аватар пользователя
sanea680
 
Сообщений: 57

Сообщение Stewart » 03 янв 2012, 21:57

надо как-то поймать двух крыс,и держать вместе,пока от голода одна не сьест второго,и отпустить.

Аватар пользователя
Stewart
 
Сообщений: 1

Сообщение Антон Назаренко » 04 янв 2012, 10:22

У меня 4 кошки,думаю самый верный способ.В коровнике ни одной мыши или крысы,такие умницы.


Аватар пользователя
Антон Назаренко
 
Сообщений: 26

Сообщение Mulya » 04 янв 2012, 12:59

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА НЕ МОГУ ИЗГНАТЬ ИХ БУДУ ЗАВОДИТЬ КОШКУ


Аватар пользователя
Mulya
 
Сообщений: 2

Сообщение sanea680 » 04 янв 2012, 14:10

У меня кошка окотилась. Я ни одного котёнка не утопила. Пусть лучше кошки по дому бегают,чем мыши с крысами!


Аватар пользователя
sanea680
 
Сообщений: 57

Сообщение Mulya » 04 янв 2012, 15:43

ЕЛЕНА:roll:


Аватар пользователя
Mulya
 
Сообщений: 2

Сообщение kjsdhk » 04 янв 2012, 18:13

Да знаю такой способ как у Саркисяна. Ставите железную бочку 200 литров к ней доску чтобы крысы могли туда по по ней забраться. Внутри бочки прикорм для  первой крысы на самом дне, чтобы она не могла выбраться из бочки, но осталась жива, то-есть  без отравы.Когда к ней попадет другая крыса первая её сожрет от голода. Так подержать её  недельку-две она сожрет несколько крыс и будет питаться только крысами когда Вы её выпустите. У Вас во всей округе пропадут крысы. Проверено. Попробуйте. Других способов  не  существует.


Аватар пользователя
kjsdhk
 
Сообщений: 1

Сообщение sanea680 » 05 янв 2012, 08:01

Сейчас продаётся ультразвуковые отпугиватели! Они стоят около 3тысяч,но работают безупречно!!!


Аватар пользователя
sanea680
 
Сообщений: 57

Сообщение guchpi » 05 янв 2012, 11:42

Однозначно надо заводить кошку,крысы чуствуют запах кошки и вскорее они покинут ваше хозяйство

Аватар пользователя
guchpi
 
Сообщений: 31


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие темы