Мраморное мясо-продажа.

Сообщение Tim_s » 21 янв 2012, 00:01

А как поступить если район вставляет палки в колеса вот не в какую?в преобретении этой суммы?

Аватар пользователя
Tim_s
 
Сообщений: 9

Сообщение Николаев Сергей » 21 янв 2012, 02:45

Я тоже думаю,не все так просто.По крайней мере,у нас.Без протекции не обойтись...


Аватар пользователя
Николаев Сергей
 
Сообщений: 76

Сообщение Doublekey » 21 янв 2012, 12:11

У нас многие открывают ЛПХ именно через службу занятости, но сумма составляет 60тыс. если всё получается в хоз-ве, то безвозмездно.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Николаев Сергей » 21 янв 2012, 14:31

Я спрашивала тех,кто получил эти 58800-их обязывали зарегистрировать КФХ,а какое КФХ на 58 тысяч???


Аватар пользователя
Николаев Сергей
 
Сообщений: 76

Сообщение Doublekey » 21 янв 2012, 14:43

У нас регистрируются как ЛПХ., но как правило с чего то надо начинать,чаще кто птицей занимается. Но и побегать приходится за этими грошами,кто получил,но ещё больше кто на полпути бросает оформление.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Tim_s » 21 янв 2012, 16:07

У нас же земли много и фермы пустуют!как возьмешь если разрешения нет ни от района,ни от сельсовета чтоб кого то держать надо же земля или я не прав а на 58 много не сделаешь налогами просто больше отдаш чем взял

Аватар пользователя
Tim_s
 
Сообщений: 9

Сообщение Николаев Сергей » 21 янв 2012, 17:26

Земли нашего бывшего колхоза тоже пустуют.Да,бумаг много надо-любят у нас в России бумажки.У нас из деревни только одному парнишке дали 300 тыс.-занимается свиньями.Когда оформлял,тысяч 10 точно на бензине потратил.Земельный пай у него оформлен,особого процветания я у него пока не вижу,но,собственно,и прошло-то всего 2 года.


Аватар пользователя
Николаев Сергей
 
Сообщений: 76

Сообщение Tim_s » 22 янв 2012, 03:01

Вот вот именно и давать не хотят как говорят сам не ам другим не дам

Аватар пользователя
Tim_s
 
Сообщений: 9

Сообщение Tim_s » 22 янв 2012, 03:04

У меня мысли есть как обойдти эти налоги;)если конечно получиться для раскрутки:)а там уж можно и платить они все равно достанут если будет получаться

Аватар пользователя
Tim_s
 
Сообщений: 9

Сообщение Давид » 11 фев 2012, 13:12

Для Александра Никульшина !!!! Уважаемый Александр,может я не в тему извините хочу знать вашу проф точку зрения !!! Подскажите пожалуйста,можно ли  , отпаивать сухим молоком , купленных семидневных телят .Заранее благодарю!!!!!!!!


Аватар пользователя
Давид
 
Сообщений: 5


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельский базар