Поделитесь,чем кормите взрослых кур?

Сообщение Кондрёнок » 21 янв 2012, 14:45

Cпасибо всем,за совет


Кондрёнок
 
Сообщений: 5

Сообщение Olga- » 29 янв 2012, 17:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕЙЧАС ЛЕТО. ТРАВЫ МНОГО. КАКОЙ ТРАВОЙ МОЖНО КОРМИТЬ, А КАКУЮ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЖИВУ В СИБИРИ. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ПИСАТЬ МОЖНО В ЛИЧКУ.


Аватар пользователя
Olga-
 
Сообщений: 4

Сообщение fruitcore » 30 янв 2012, 19:57

не знаю, никогда не задумывались, огород полешь-кинешь, а куры сами знают, какая им вкуснее. ну да дурман, беладонну и что ещё явно ядовитое, конечно не нужно давать. А когда куры по воле ходят-они нас не спрашивают, что хотят, то и клюют.

Аватар пользователя
fruitcore
 
Сообщений: 20

Сообщение Annemiek » 07 фев 2012, 09:19

Мои куры очень любят чистотел,правда я им даю его понемногуА так даю всю траву с огорода, ряску с пруда.


Аватар пользователя
Annemiek
 
Сообщений: 1

Сообщение Старичёк » 04 мар 2012, 14:51

Мы кормим кур пшеницей смешанной с отрубями, траву всю что выпалываем тоже кидаем и обязательно речной песок с ракушками. Правда сейчас они линяют и в этом году как никогда сем курочек решили сесть на гнезда поэтому приходиться их все время сгонят с гнезд

Аватар пользователя
Старичёк
 
Сообщений: 7

Сообщение newman » 08 мар 2012, 09:45

Татьяна! Чистотел ядовит! Даже в маленьких дозах! Исключите его как бы они его не "любили"! К сожалению именно куры не могут Что-то любить или нет. Именно них нет обоняния и чувства вкуса( забыла.как это называется)


Аватар пользователя
newman
 
Сообщений: 19

Сообщение Lyrik » 11 мар 2012, 07:17

комбикорм, дробёнва варёная, хлеб запаренный ну и конечно трава.


Аватар пользователя
Lyrik
 
Сообщений: 20

Сообщение Swordsmen » 11 мар 2012, 20:48

Добрый день ! Подскажите пожалуйста,как лучше "подсунуть" моим курочкам кукурузу- категорически от нее отказываются !!!!Прошу отвечать на мою страничку!!:roll: :x


Аватар пользователя
Swordsmen
 
Сообщений: 1

Сообщение newman » 18 мар 2012, 14:19

Я все-таки скажу сюда, а не в личку. Может кому-то еще надо. Куры, как ни странно, не любят корма желтого цвета( в отличии от индюков), Если вам хочется накормить именно кукурузой — то запарьть ее и дайте в виде мешанки, например вперемешку с отрубями. А лучший выход — это заводской гранулированный комбикорм. Она там уже есть.


Аватар пользователя
newman
 
Сообщений: 19

Сообщение Danae » 19 мар 2012, 20:32

Зерно пшеница, хлеб замоченный ивсе что остается от нашего стола, вода постоянно, необходимо 1 раз в неделю давать рыбий жир .


Аватар пользователя
Danae
 
Сообщений: 2


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Корма