использем холодный метод содержания животных КРС

Сообщение h-i-t-m-a-n » 21 фев 2012, 02:23

ye да аты пробовал мы за год уже более700 вырастили один к одному


Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 10

Сообщение h-i-t-m-a-n » 21 фев 2012, 02:27

ты вообще в краснодарском крае был здесь все живет своей большой жизнью а не в каком то селе ермоловка


Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 10

Сообщение Doublekey » 21 фев 2012, 02:35

Не обращайте внимание,у Вас идеальный вариант, я пробовал в прошлом сезоне,но без кукурузы,поэтому и задавал вопрос.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение papacerlo » 21 фев 2012, 04:24

Пробовал.Вас бы с краснодарского края в наши морозы под минус 40.


Аватар пользователя
papacerlo
 
Сообщений: 26

Сообщение Doublekey » 21 фев 2012, 14:39

У меня весь скот включая молодняк круглый год на улице,и ВЫ уважаемый температурой -40 не удивили меня,и крепче переносим.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение papacerlo » 21 фев 2012, 22:54

Ну ну .Мы то это уже прошли ,нам тоже по началу все так же нравилось Для Вас это новизна. Посмотрите на конечный результат ! А за 15 лет работы я видел как у коров соски от мороза отваливаются, у телят уши и хвосты,аборты и бесплодие и т д. А скотина тварь бессловесная все вытерпит хоть мороз,хоть жару.!!!


Аватар пользователя
papacerlo
 
Сообщений: 26

Сообщение Doublekey » 21 фев 2012, 23:23

Вы знали на что шли,предусматривать запасной вариант и сделать что то своё не как у всех, я не пошёл по пути как большинство кто занимается мясным скотоводством что то и своё должно быть.Насчёт уши,соски отваливаются------ХРЕНОВЫЙ ТЫ ХОЗЯИН.ИЗМЕНИ СПОСОБ КОРМЛЕНИЯ В МОРОЗЫ,КОРМИ В НУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ,ПОДСТИЛКА 50СМ. СОЛОМЕННАЯ,ТЕЛЯТ НЕ ВЫПУСКАЙ КОРМИ ПО РАСПОРЯДКУ,  можно выйти с любого положения,я сомневаюсь что это Ваш личный скот, личный Вы бы до этого не довели.Плакаться нечего,не можете держать таким способом,не мучайте скотину.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение h-i-t-m-a-n » 22 фев 2012, 00:54

да плохой хозяин хуже варвара


Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 10

Сообщение Doublekey » 22 фев 2012, 01:48

Татьяна,у вас молочный скот какой породы?


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение h-i-t-m-a-n » 23 фев 2012, 02:28

мы содержим красную степную . ч-пеструю голштинов. кр-пестрых голштинов  у всех свои недостатки и преимущества  нас вчера расстроили открыли внешние границы значит увеличиться ввоз в страну импорта начнет падать цена реализации мы сейчас продаем молоко в волгоград более13 тонн в день


Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 10


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Корма