использем холодный метод содержания животных КРС

Сообщение h-i-t-m-a-n » 16 янв 2012, 06:00

работаю на молочном животноводческом комплексе. Имеем 1000 голов крс используем холодный метод содержания, поделитесь какие лучше использовать рационы.

Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 10

Сообщение Mickey Mouse » 17 янв 2012, 03:57

И будут у вас свежемороженные  мы таких обычно зовём .


Аватар пользователя
Mickey Mouse
 
Сообщений: 12

Сообщение Keshia » 17 янв 2012, 06:26

Свежеморожные это у совков, а холодный метод можно только где есть собственик и он там находится . Корова на Урале при 50 градусах только больше доит. Совковые директора ездят только смотрят но у них все в мозгу свежемороженое и у специалистов тем более. Если кого есть желание приезжайте проведу экскурсию, и все работает

Аватар пользователя
Keshia
 
Сообщений: 15

Сообщение Keshia » 17 янв 2012, 06:30

Совковый директор отличается тем ,что он когда приезжал опыта набратся бухает в дороге и когда домой возвращается ни чего не помнит

Аватар пользователя
Keshia
 
Сообщений: 15

Сообщение Mickey Mouse » 17 янв 2012, 13:29

С вами я спорить не буду видно сразу вы умный руководитель.Только ни один Мудак болонку на цепь не посадил а над животными можно издеваться. Я всё проходил и с демократами и иностранцами. Когда специалисты не знают что делать они начинают бросаться из крайности в крайность .

Аватар пользователя
Mickey Mouse
 
Сообщений: 12

Сообщение Mickey Mouse » 17 янв 2012, 14:05

Вот совковый  директор и поствил все точки и надой и сохранность .Он слушает и доверяет специалистам .А демократу было всё интереснно но он забыл и что есть люди  вокруг .


Аватар пользователя
Mickey Mouse
 
Сообщений: 12

Сообщение Keshia » 17 янв 2012, 15:07

Александр могу сказать точно ,что если строиться с нуля .строительсто в хол.содержании окупится в разы быстрей

Аватар пользователя
Keshia
 
Сообщений: 15

Сообщение Keshia » 17 янв 2012, 15:08

Александр без всяких обид в декабре когда будет очень холодно я вас приглашаю посмотреть приехать ,почернеете много интересного

Аватар пользователя
Keshia
 
Сообщений: 15

Сообщение Mickey Mouse » 17 янв 2012, 17:36

Сергей у нас в Росии всё поставлено верх задницой ветом я согласен к нам приехали покупать тёлок с Мордовии  они ездилии смотреть комплекс за бугор и потом построили у себя  но решили удишивить место  утеплителя песок насыпали крышу опять переделали  в итоги 40 мороз и за хвосты отдирали  .


Аватар пользователя
Mickey Mouse
 
Сообщений: 12

Сообщение h-i-t-m-a-n » 18 янв 2012, 01:11

у нас с сохраностью относительно 2 год работаем зимой телята неплохие если сухост. был в хороших условиях ивыдержаны сроки вак-ции   домики пластмасовые  с клеткой для выгула индивид. сосков. поилка чашка для кормосмеси кормушка для к-корма и кукурузы корзина для сена   .содержим 2 месяца   выпойка 300 л.  цельного молока  вода   18 часов в  сутки  вес при рождении 26-27 кг. на  выводе   78-82 кг   только летом создаем тень т.к.  температ. в домике 50-52 гр.  много тепловых ударов.


Аватар пользователя
h-i-t-m-a-n
 
Сообщений: 10


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Корма