Разведение необычных видов овощей

Сообщение Александр Злобин » 26 янв 2012, 06:10

Не желаете ли отведать деликатесов: черно-белых огурцов или дыню со вкусом груши? Это не шутка) На самом деле американский ученый Майкл Мазурек занимается выведением необычных видов овощей. Сейчас он активно занимается...

Аватар пользователя
Александр Злобин
 
Сообщений: 10

Сообщение Александр Злобин » 27 янв 2012, 02:42

ответил другу Наталья Морозова

Как сказано в статье, такие чудо-овощи пользуются спросом в эксклюзивных ресторанах. Проще говоря, "с жиру бесятся")))) А по поводу последствие — согласен. Как бы мы потом не покрылись полосочками и пятнышками))))


Аватар пользователя
Александр Злобин
 
Сообщений: 10

Сообщение imark » 05 фев 2012, 19:36

Я бы предпочёл бы огурцы со вкусом дыни и ценой огурцов :)) А цвет овоща меня как то не возбуждает


Аватар пользователя
imark
 
Сообщений: 4

Сообщение Borbosso2 » 06 фев 2012, 22:05

аллергию схлопочешь, это как минимум, а как максимум сам будешь как тот огурец! Гемморой лечить огурцами недавно один "медик" предложил! Вот на это они и годятся!


Аватар пользователя
Borbosso2
 
Сообщений: 42

Сообщение imark » 07 фев 2012, 19:02

Я это видео видел :) Как  он геморой лечит огурцами :) Смешно https://www.youtube.com/watch?v=m2HhPxFUdhw


Аватар пользователя
imark
 
Сообщений: 4

Сообщение Borbosso2 » 07 фев 2012, 19:34

Приезжают к нам и удивляются, если яблоко червивое увидят:-"О.а наши яблоки черви не едят"!.А вот потому и не едят, что их есть невозможно! Толи дело наше! И -"нам хватает,ещё и остаётся, а что остаётся ,подъедаем ,даже и не хватает"


Аватар пользователя
Borbosso2
 
Сообщений: 42

Сообщение imark » 07 фев 2012, 21:15

:) да уж . Черви точно есть будут только нормальное яблоко, с ГМО они есть не будут , и с кучей пестицидов есть не будут ничего


Аватар пользователя
imark
 
Сообщений: 4

Сообщение imark » 07 фев 2012, 21:16

лучше червоточину вырезать и сьесть нормальное яблоко чем с ГМО и пестицидами ..


Аватар пользователя
imark
 
Сообщений: 4

Сообщение YarChe » 19 фев 2012, 18:55

Я выращивала огурец-дыню и считаю- огурец должен быть огурцом, а дыня- дыней. Так полезнее, зачем нам эти гибриды? Кого-то удивить?


Аватар пользователя
YarChe
 
Сообщений: 3

Сообщение Каталоги » 27 фев 2012, 19:26

Я тоже считаю, что  чрезмерное вмешательство человека в природу-до хорошего не доведет,. Сейчас у  нас в стране демографическая проблема и она  вызвана  не  только  нежеланием рожать  детей, многие пары не могут завести детей  т.к. бесплодны, полагаю что    пищевой фактор играет не маловажную роль в этой проблеме.


Аватар пользователя
Каталоги
 
Сообщений: 34


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Овощеводство