Как приехал в Россию занялся сельским хозяйством.

Сообщение Linaeve » 22 янв 2012, 06:06

Как приехал в Россию занялся сельским хозяйством, построил ферму удивляюсь как РУССКИЕ не хотят работать, зарабатывай сколько хочешь. У нас в Италии у меня была земля 50 га в горной местности, а здесь 50 000 га .

Аватар пользователя
Linaeve
 
Сообщений: 23

Сообщение MVM » 22 янв 2012, 15:08

Фото своей ФЕРМЫ покажите?


Аватар пользователя
MVM
 
Сообщений: 31

Сообщение Linaeve » 23 янв 2012, 19:08

Специально для вас сделаем


Аватар пользователя
Linaeve
 
Сообщений: 23

Сообщение британец » 25 янв 2012, 08:17

эрколь ты 50000 га сам обрабатываешь, или ленивые русские пашут? во сколько тебе обошлись эти га?


Аватар пользователя
британец
 
Сообщений: 15

Сообщение seo-san » 25 янв 2012, 15:02

Обычно если нам делают вид,что платят,мы делаем вид,что работаем.Не секрет какова оплата труда,чтобы люди "ленились"?


Аватар пользователя
seo-san
 
Сообщений: 1

Сообщение Каталоги » 26 янв 2012, 13:48

Эрколь ознакомилась с вашими (фермы) фото,  построенная вами ферма уж  больно  напоминает дизайн ферм построенных при СССР итальянские мотивы-не прослеживаются.  И все же очень  интересно узнать  какие  стимулирующие  выплаты получают  ваши ленивые русские.


Аватар пользователя
Каталоги
 
Сообщений: 34

Сообщение британец » 26 янв 2012, 16:16

мужики и девочки!!!! судя по прочитанным мной постам, этот поп гапон, такой же итальянец, как мои штаны галстук.


Аватар пользователя
британец
 
Сообщений: 15

Сообщение RedSand » 26 янв 2012, 19:16

Эрколь ! Вы давно в России ? Скоро Вы поймете почему русские не хотят заробатывать деньги на с\х. Обычно у иностранцев на это уходит от 3 до 10 лет. Потом у них кончаются деньги и терпение . Они готовы заниматься чем угодно но только не с\х производством.Я буду чрезвычайно рада если Вы будете исключение.


Аватар пользователя
RedSand
 
Сообщений: 10

Сообщение jankiy » 26 янв 2012, 20:29

Эрколь, вот когда вернешь вложенное и получишь чистую прибыль, тогда поймешь, как в России тяжело работать на себя, особенно в с/х. Взятки еще никому не давал?  


Аватар пользователя
jankiy
 
Сообщений: 16

Сообщение Doublekey » 26 янв 2012, 21:04

Эрколь,не обижайся! Я фермер, с 92года,занимаемся выращиванием зерновых, животноводством. Обрабатываем 10000га земли,при полном парке техники мы в притык успеваем обработать эту землю.50000 ГА.-это не реально, значит не обрабатывается,да и зачем столько.Если есть средства, просто закопаете в землю да и всё.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы труда