Как отучить РУССКИХ пить Водку на работе

Сообщение androsova » 15 мар 2012, 14:52

Прочитала весь форум мнений разных много.у меня вопрос какого чёрта вы прётесь к нам в Россию?нанимать алкаголиков? пить будут меньше если в россии меньше будет шакалов всех мастей и национальностей.кому нужен трезвый русский? Вы думаете они протрезвеют и будут смирно вас обрабатывать?вы нас боитесь!я родом с киргизии пьют везде наркотики знаменитая Чуйская долина,а Иссыкульский мак мусульмане не алкаши -наркоманы! Восток снабдил запад опиумом.так что хуже?да ивам не нужны трезвые -нужны рабы быдло!

Аватар пользователя
androsova
 
Сообщений: 3

Сообщение Ignacio » 15 мар 2012, 15:16

Ой зря вы так Наташа. Я работодатель. Мне нужны рабочие, но я не могу найти непьющих . Сама еле справляюсь . Пьяницам не деньги не товар не доверишь. Беру только грузчиков. А женщины как лопают.УЖАС!

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение androsova » 15 мар 2012, 16:13

Я обсалютно трезвый человек выпиваю но о-оень редко не потомучто правильная просто не переношу алголь вобще да и скучно время терять не хочется!многие руководители расуждают так лучше иметь грешного работника и премй лешить можно и не доплатить и на место поставить мол из милости держим а трдзвый человек имеет достоинство потребует достойную зарплату ЖИТЬ хочет!а алкаш дальше бутылки не видит.похмелился
И счастлив!сама ненавижу алкаголиков ну прямо -алергия на них!а людей жалко и обидно!

Аватар пользователя
androsova
 
Сообщений: 3

Сообщение Егор_Дима » 15 мар 2012, 18:28

Наталья Шапарева (Чичкова), а какого дьявола вы в киргизию подались? Какого хрена ты людей оскорбляешь? И вообще, почитай историю, кто куда бодался. Помоему влияние Руси даже на дикую степь небыло, не то что на Кавказ. И кто кто кого пить заставляет? Если человек продрасположен к бичеванию, то он будет бичевать и не только на меня, как ты изволила написать-" черного шакала", но и на тебя-"желтую свинью". И ненадо тут распростронять своии шавинистические взгляды.

Аватар пользователя
Егор_Дима
 
Сообщений: 6

Сообщение Hefner » 15 мар 2012, 19:00

Что  пожелать  друзьям ? -
Богатств ?  Удачи ?...
От  жизни — каждый  хочет  своего...
а  я  друзьям  желаю  просто  счастья,
чтоб  было  понемногу,  но всего !!!

Желаю   хорошего настроения  вот только на хамство хомством отвечать некрасиво темболеемужику


Аватар пользователя
Hefner
 
Сообщений: 17

Сообщение Hefner » 15 мар 2012, 19:01

Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит:
- Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают.
- Это фигня, мне вот поджигают голову и сосут через задницу, чтобы голова не гасла...


Аватар пользователя
Hefner
 
Сообщений: 17

Сообщение Егор_Дима » 15 мар 2012, 19:32

спасибо Николай. Знаешь, уже надоели Национал-социалиситические высказывания.

Аватар пользователя
Егор_Дима
 
Сообщений: 6

Сообщение Hefner » 15 мар 2012, 19:34

 не обращай внимание


Аватар пользователя
Hefner
 
Сообщений: 17

Сообщение Ignacio » 15 мар 2012, 19:37

Друзья! Мы все люди мы все человеки! Какая разница кто ты по происхождению, мы живем на одной планете и жизненный путь наш уж не так и долог. Так молите бога, аллаха,будду ,шиву и т.д., что бы мы все жили в мире и дружбе долгие годы. Ведь помните в детстве мы читали в букваре: 15 республик, 15 сестер.:)

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение Егор_Дима » 15 мар 2012, 19:45

да уж, бывает.

Аватар пользователя
Егор_Дима
 
Сообщений: 6


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы труда