Как отучить РУССКИХ пить Водку на работе

Сообщение Linaeve » 28 дек 2011, 05:47

Дорогие друзья как отучить РУССКИХ пить Водку, все работники пьют постоянно.

Аватар пользователя
Linaeve
 
Сообщений: 23

Сообщение Paranoid » 28 дек 2011, 22:47

Не отучите.Я не пью курю иногда правдо.


Аватар пользователя
Paranoid
 
Сообщений: 29

Сообщение netwoker » 29 дек 2011, 11:09

С этим у нас сложно...отучить...никак нет.....стимул нужен нашим людям стимул работать...зарплата в сельском хозяйстве маленькая очень....вот люди и пьют!!!Им больше не к чему стремится...


Аватар пользователя
netwoker
 
Сообщений: 2

Сообщение Яна Громова » 29 дек 2011, 11:33

Пьют не все. а только те кто работать не хочет. А того кто может и хочет работать не устраивают либо зарплата, либо условие труда.  Устраните эти два недостатка и работники появятся. А у нас в Сибири возрожденные хозяйства на селе решают проблемму так: Дают объявления в средствах массовых инфотрмаций. Срочно требуются на работу механизаторы, доярки,скотники и т.д. зарплата такая то, платися своевременно, жильё предоставляется. И люди едут на село и работают, а там уж начальство решает кому квартиру а кому общежитие хотябы на первое время. И кстате желающих переехать в село не мало, особенно семьи с детьми родители которых не пьют а думают о будущем. Беда одна таких хозяйств очень мало готовых предоставить жильё, очень мало.


Аватар пользователя
Яна Громова
 
Сообщений: 2

Сообщение netwoker » 29 дек 2011, 11:49

Я тож про это и имела ввиду!!!!!!!!!!!Что нет стимула к работе...


Аватар пользователя
netwoker
 
Сообщений: 2

Сообщение Монарх » 13 янв 2012, 16:19

Пили и будут пить дальше.Потому у нас и невест много. С пьющими жить не очень хочется.Зарплаты маленькие,хозяйства ,где платят       8-10 тысяч у нас в районе всего три. Зимой и там меньше. Вот и заливают горемычные.


Аватар пользователя
Монарх
 
Сообщений: 5

Сообщение Яна Громова » 14 янв 2012, 06:20

А где вы видели работящего алкоголика? Пьющие работать не хотят, им лекче украсть чтоб заработать. И НЕТ ТАКИМ ОПРАВДАНИЯ. Что семей у них нех, детей, да им на всё извеняюсь (насрать). Это безволшьные и слабохорактерные люди ( овцы) идут куда глаза гледят хоть на гильятину им всё одно. И пальцем не пошевелят чтоб сделать свою жизнь хоть чуть чуть лучше. Да зарплаты небольшие в селе так же,как и в городе средняя зарплата 6т. рублей, но никто при этом неспивается, а наоборот стараются заработать больше думая о будующем и прежде всего о детях.


Аватар пользователя
Яна Громова
 
Сообщений: 2

Сообщение Монарх » 14 янв 2012, 06:39

Да Наталья ты права,опровданий им нет.Самое интнресное,что они живут по понятиям,нам людям нормальным не понять.А в городах пьяниц не меньше.Просто их не видно,город большой. Да и окультурены они.


Аватар пользователя
Монарх
 
Сообщений: 5

Сообщение ГУБИН » 16 янв 2012, 13:19

Все от того что нет общей  идеи. От без исходности, народ считает что у него нет будущего, что власти на них плевать. Пока мы будем жить каждый сам за себя, своим княжеством. Нация будет вымирать.

Аватар пользователя
ГУБИН
 
Сообщений: 5

Сообщение Paranoid » 17 янв 2012, 00:00

Улутшить условия труда,построить хорошее жильё,зарплату хорошию и пригласить на работу хорошию не пьющию семью(алкашей вон)Всё! По другому никак.


Аватар пользователя
Paranoid
 
Сообщений: 29


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы труда