*** КУРЯТНИК

Сообщение Asica » 23 янв 2012, 05:17

*** КУРЯТНИК

Аватар пользователя
Asica
 
Сообщений: 1

Сообщение Web-Silver » 23 янв 2012, 18:37

Купила по веснге 7 кур,осенью хотела порубить.А как рука поднимется  ,они стали членами семьи.Пришлось под верандой делать курятник .Высота-90 см,Х110 см щирина и 350 -длина.Выложили кирпичем,утеплитель 50 мм и сверху панели_стекломагниевые,негорючие,экологически чистые,моются прекрасно,не боятся сырости.Для отопления-конвектор электрический-режим-автоматический-незамерзайка .Держит температуру   1-5 градусов.Свет- через таймер с 6 до 8 утра и  с 15-30 до 20 часов.Так как на даче осенью и зимой бываю не каждый день,поставила синализацию на пульт ОВД УВД.


Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 12

Сообщение Web-Silver » 23 янв 2012, 18:39

Окно  небольшое,с двойным стеклом и решетками двойными с южной стороны.Несутся каждый день.Приезжая,выпускаю на прогулку,любят погулять в теплице из поликарбоната.Там всегда сухо,тепло,светло.


Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 12

Сообщение Web-Silver » 23 янв 2012, 18:43

Так как помещение небольшое,расход эл.энергии очень небольшой.Температуры  всегда плюсовая./Расход в настоящее время  около 1-2 квт  в день,вместе с  общей сигнализацией на дом.Так что может быть экономичней для зимы небольшие помещения.


Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 12

Сообщение Громозека » 24 янв 2012, 06:24

ЛИЗА, ПОДСКАЖИТЕ, А КАКАЯ В КУРЯТНИКЕ ПОДСТИЛКА?

Аватар пользователя
Громозека
 
Сообщений: 11

Сообщение Web-Silver » 24 янв 2012, 06:55

Людмила,коль пришлось  приспосабливать экспромтом помещение,а оно невысокое,положили доски на землю,Потом базальтовый утеплитель /не гниет,не боиться сырости,и снова доски.На подстилку идут опилки.Сейчас,я просто подсыпаю сверху,чтобы было теплее зимой.


Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 12

Сообщение Громозека » 24 янв 2012, 07:00

СПАСИБО!

Аватар пользователя
Громозека
 
Сообщений: 11

Сообщение Web-Silver » 24 янв 2012, 07:01

Удачи!!!


Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 12

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 02 фев 2012, 19:56

Алексейй 100      / перенос /   всем привет ,подскажите чем лучше обогреть курятник размер2-3))) ???


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Web-Silver » 02 фев 2012, 21:22

Алексей,я считаю очень удобным,и что не маловажно безопасным электроконвектор с влагобрызгозащищенном варианте.Рассчитан для крепления на стене,терморегулятор  прекрасно держит заданную температурну,и т.к.я приезжаю на дачу раз в три дня это очень удобно.И очень экономично.Я уже писала,расход электроэнергии  около 1,5 кв в сутки при  температуре  до -10,вместе с охранной сигнализацией.


Аватар пользователя
Web-Silver
 
Сообщений: 12


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы строительства