Главные требования при постройке птичника

Сообщение Catherine » 01 ноя 2012, 22:09

СПАСИБО! А если нет глины и негде взять?И ещё нам бы хотелось,чтоб не мазать потом каждый год,она же будит осыпаться,у меня бабушка живёт под САРАТОВОМ,они там каждый год мажут курятник!А если прибить эту сетку на потолок,а потом гипскартоном влагостойким,иожно и побелить же его?Или это уже смешно?


Аватар пользователя
Catherine
 
Сообщений: 12

Сообщение Catherine » 01 ноя 2012, 22:19

И ещё хочу уточнить про сетку! А штукатурная не подойдёт? Она же вроде мелкая,только вот думаю и тонкая она же! Каким диаметром ячейки купить на сетке?


Аватар пользователя
Catherine
 
Сообщений: 12

Сообщение seo-ua » 02 ноя 2012, 07:01

Доброго вечера! Я не применял этот вариант- у на с нет проблем с таким зверьём...Я предложил возможный вариант "оборонительного укрепления".Как крепить сетку? На ваше усмотрение и необязательно ее закрывать штукатуркой,но все же лучше. Важен диаметр ячейки, чем меньше тем лучше, а при возможности штукатурки глиной, цемент.раствором или др. сетка служит арматурой.


Аватар пользователя
seo-ua
 
Сообщений: 9

Сообщение Catherine » 02 ноя 2012, 10:51

вроде пока всё понятно! будим думать,большое вам спасибо!!!!!!тогда напишу чего настроили!!!


Аватар пользователя
Catherine
 
Сообщений: 12

Сообщение Catherine » 27 янв 2013, 00:36

Всем здравствуйте!!!!!Забыла отчитаться,курятник готов:Шпалы снаружи оббили сеткой рабицей оштукатурили цементным раствором,внутри-щели пеной заделали,были не большие,на шпалы прибили стекловату,сверху на неё фанеру и потолок так же,правда ещё не побелила...пол бетонный,настил-сено.Вольер им 6 на 8 получился,сеткой везде и сверху..уже там бегают радуются,взлетать даже пытаются,птица всё таки:D окно небольшое сделали и вытяжку,вроде всё правильно?Спасибо всем за советы!!!!


Аватар пользователя
Catherine
 
Сообщений: 12

Сообщение кокос » 10 ноя 2013, 02:35

Здрасте!! У нас (Свердловская обл.), нынче гуси всю зиму на улице прожили в сарае, где температура как на улице, только ветра нет. Конечно обязательно подстилка. Уже месяц как несутся.


Аватар пользователя
кокос
 
Сообщений: 1

Сообщение Люся666 » 30 янв 2014, 21:42

Перенос темы от :   ******   *******       —  помогите пожалуйста найти чертежи клеток для мини-птицефермы.


Аватар пользователя
Люся666
 
Сообщений: 44

Сообщение Посторонний » 11 май 2014, 20:57

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как построить домик для павлина. интересуют размеры.


Аватар пользователя
Посторонний
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы строительства