Планирую построить сыроварню

Сообщение Linaeve » 22 янв 2012, 06:07

Планирую построить сыроварню и буду всех угощать моцарелой и промезаном,так что как говорят у вас у РУССКИХ милости прошу к нашему шалашу

Аватар пользователя
Linaeve
 
Сообщений: 23

Сообщение Александр Злобин » 22 янв 2012, 19:19

ловим Вас на слове, ждите в гости ;))))))


Аватар пользователя
Александр Злобин
 
Сообщений: 10

Сообщение RedSand » 16 фев 2012, 16:48

Сыр я люблю! Но Цены ! Если только на призентации , таких как Золотая Осень на ВВЦ, можно попробывать., простому крестьянину.


Аватар пользователя
RedSand
 
Сообщений: 10

Сообщение jankiy » 16 фев 2012, 17:19

как я посмотрю. планы у Эрколя наполеоновские...  Можно много планировать, а вот как это на самом деле будет?


Аватар пользователя
jankiy
 
Сообщений: 16

Сообщение Katie » 16 фев 2012, 23:08

Раз пригласили значит приедем!


Аватар пользователя
Katie
 
Сообщений: 1

Сообщение Daio » 18 фев 2012, 04:06

Эрколь,если Вы не прикалываетесь в инете,и имеете такие "Наполеоновские планы"-то хочется пожелать Вам больших успехов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    Не забывайте о НАЛОГОВОЙ ИНСПЕКЦИИ !  ОНИ НАЧЕКУ  !!!!!!!! ОНИ БДЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватар пользователя
Daio
 
Сообщений: 2

Сообщение jum » 22 фев 2012, 18:19

Да легко, как только приглашение получу. Эрколь, как у нас, у русских, говорят: "Мужик сказал — мужик сделал". Так что за "базар" отвечаешь.


Аватар пользователя
jum
 
Сообщений: 12

Сообщение silver76 » 24 фев 2012, 10:13

Лиха беда-начало!!У вас все получится!!!Потом приедем на дегустацию!!!


Аватар пользователя
silver76
 
Сообщений: 1

Сообщение premier » 01 мар 2012, 14:10

Если   бы   наш    русский   еще   бы    тоже   имел    побольше   планов   с    дальним    прицелом   может    быть    о   стакане   некогда    было  бы   оставшиеся   мозги   заморачивать.Глядишь    и   не   заграница   бы   кормила   Россию   а    мы   ее.


Аватар пользователя
premier
 
Сообщений: 1

Сообщение MZH » 02 мар 2012, 03:02

Эрколь, если только это действительно ваше имя. Не ёрничайте по поводу /у вас у РУССКИХ/. Ваша стилистика почище чем у некоторых русских. А отсюда напрашивается вывод- кто ВЫ? Новый Остап?

Аватар пользователя
MZH
 
Сообщений: 8


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы строительства