кто знает как постоит сарай для скота без денег ?

Сообщение Famke » 26 янв 2012, 04:06

У нас сарай сделан 2 стены , а между ними солома плотно набита .Делали 10 лет назад , тоже несчего было делать , а теперь и есть с чего , да думаем тепло небудет , если крысы немного выгребли одну доску сорвали добавили соломы и все . Уличьную стену прибить рубероид.


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение irrirtyhieway » 26 янв 2012, 05:53

Сарай не проблема, проблемы начнутся потом, когда Ваш сарай начнут жевать, валять, течь и т.д. Для начала заработайте на сарай...

Аватар пользователя
irrirtyhieway
 
Сообщений: 30

Сообщение Galls » 26 янв 2012, 06:33

если от меня поползут крысы и мыши это будет финиш.соседи сэску вызовут никакой кот не поможет.у нас за всё штрафуют.даже навоз нельзя чтоб просто скидывать,пришлось в сарае фекалку делать и воду проводить.вот так.

Аватар пользователя
Galls
 
Сообщений: 7

Сообщение Trayvon » 26 янв 2012, 06:46

выкопать землянку :geek:


Аватар пользователя
Trayvon
 
Сообщений: 1

Сообщение Famke » 26 янв 2012, 14:04

Кормить хорошо надо хозяйство , чтоб доски нежевали .Да вы Сергей видно с деньгами , а кто начинает с нуля денег нет , но есть желание и стремление , пока будеш на сарай зарабатывать ,потом на корову и незахочешь хозяйства .


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение alxv » 26 янв 2012, 14:56

Как Сергей предлагает, тогда лучше вертуально заниматься животноводством. Никто на яслях доску неоторвет , забор не сломает. Короче живи ирадуйся и кормить никого ненадо. А насчет крыс , зря котам не доверяете. Я купил подворье крыс было много, привез котика год и соседи удивились крысы исчезли .;)

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19

Сообщение Ste1 » 26 янв 2012, 15:16

у моей свекровки в сарае 5 кошек живет,а крысы пешком ходят,некаждый кот крысу поймает

Аватар пользователя
Ste1
 
Сообщений: 8

Сообщение Famke » 26 янв 2012, 15:51

У нас тоже кошки хорошо ловят , а если осенью неспровляются то , атраву ложу в стены , правдо немного пахнет .У нас кот змей и ласок маленьких ловил.


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение alxv » 26 янв 2012, 18:14

да не все коты крыс ловят некоторые и боятся. Но унас он охотник дажет сытый ловит душит и приносит на порог.

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19

Сообщение Зураб » 26 янв 2012, 18:28

У меня сарай на метр  в землю заглублён. Большая землянка. Там живут сейчас козы. Тепло, потому как крышу замело снегом, нормальная берлога получилась. Крыс ловят две кошки, в день укладывают от одной до четырёх штук....


Аватар пользователя
Зураб
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы строительства