кто знает как постоит сарай для скота без денег ?

Все подробности грузовая диагностика у нас на сайте. Бетонные топпинговые полы.

Сообщение Зураб » 26 янв 2012, 18:28

У меня сарай на метр  в землю заглублён. Большая землянка. Там живут сейчас козы. Тепло, потому как крышу замело снегом, нормальная берлога получилась. Крыс ловят две кошки, в день укладывают от одной до четырёх штук....


Аватар пользователя
Зураб
 
Сообщений: 1

Сообщение alxv » 26 янв 2012, 18:41

можно найти выход в любой ситуации. ;)

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19

Сообщение Famke » 26 янв 2012, 19:39

Подумал и сделал, молодец Валера .Как говорится голь на выдумку хитра .Я тоже передумаю разные варианты , а потом с мужем совещаемся , мои мысли всегда умнее.Мы начинали с нуля , да еще и зарплату в те времена недовали , вот и думали как сделать , чтобы меньше затрат было , да еще и дом сами строили , главное желание , у нас нет слово нехочу , а есть надо .


Аватар пользователя
Famke
 
Сообщений: 53

Сообщение alxv » 26 янв 2012, 20:57

Раньше такие сараи делали на овцеводчиских точках. Назывались тепляки, использовали для зимних окотов ,лет по 20 простояли .

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19

Сообщение irrirtyhieway » 27 янв 2012, 09:39

Суета всё это, без удобств погрязните в гавне и нерв кучу потратите, ищите иной способ заработка. А начинал я тоже с 0, понастроил сараюшечек, и бегал с утра до ночи. Работаю счс на шахте и строюсь потихоньку, что бы лад был. Было бы желание

Аватар пользователя
irrirtyhieway
 
Сообщений: 30

Сообщение alxv » 27 янв 2012, 11:25

Ну Сергей спасибо разьяснил , а то мы погрязли в дерьме, ни унитаза у коров , ни ванны у свиней, если не будеш постоянно чистить конечно будеш и ты и живность плавать по базу, а скотинка подопрет спиной потолок и в кирпичном с транспортерами сарае.

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19

Сообщение alxv » 27 янв 2012, 12:10

Михаил построить можно с того что в вашем регионе бросовое. Главное чтоб крыша над головой, и стены без дыр, чтоб зимой тепло, а летом прохладно, атруд и любовь к животным все остальное победят!!!;)

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19

Сообщение irrirtyhieway » 28 янв 2012, 08:11

Я говорю про удобства и личный опыт работа, а вы приписываете себя и проявляете агрессию! Когда я развёл х-во, сараи были плохие, всё неудобно, расказываю человеку с чем ему придётся столкнутся при времянках, в чём неприязнь и проблема? Я всё зарабатываю адским трудом! И когда приходиш домой, нужен лад, а не сарай с почвенными водами. Можно сделать из тюков сена на зиму и накрыть полиэтиленом, у меня так куры жили, но это неудобно. Читайте тему

Аватар пользователя
irrirtyhieway
 
Сообщений: 30

Сообщение irrirtyhieway » 28 янв 2012, 08:14

Виктор, это убьёт любовь к животным. Что счс бросовое можно найти на улице и как без денег скрепить всё это?

Аватар пользователя
irrirtyhieway
 
Сообщений: 30

Сообщение alxv » 28 янв 2012, 10:59

Сергей я знаю отруде шахтера не по слухам, так что я вас понимаю. Я строил такой сарай. Солбы и жерди в зяты в лесополосе сухой валджник , камыш накосил на речках , глины набрал на обрывах, соломы улюбогофермера отдадут бесплатно купил только 3 кг гвоздей 100, иполучился сарай 4 на 5. Я ним пользовался 5 лет и уже другой хозяин 6 лет  . В этом году только крышу перекрыл.

Аватар пользователя
alxv
 
Сообщений: 19


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы строительства