Из каких материалов выгодней построить сарай для скота?

Сообщение Ignacio » 31 янв 2012, 17:28

Да крысам где хочешь жить по кайфу. Мы спонтанно купили козу, и пришкось в один день пристроить ей сарайчик . Доска , опилки, и старая фанера. Засыпушка получилась отличная. Езжайте на лесопилку, опилки и обрезь доски бесплатно, вот и сарайчик готов. Мы с сестрой сами все за день сделали. Коза довольна.

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение mix sory » 31 янв 2012, 17:53

куда они его будут выгребать железо они не прогрызут


Аватар пользователя
mix sory
 
Сообщений: 26

Сообщение Pashok » 31 янв 2012, 18:10

Эти твари найдут как им в стенку влезть.через низ,через верх....а вот на счёт апилок(будите смеяться)у нас их продают даже на пилорамах.бесплатного не чего нет.:(

Аватар пользователя
Pashok
 
Сообщений: 45

Сообщение Voldemar » 31 янв 2012, 18:11

да у нас тоже продают опилки :?:


Аватар пользователя
Voldemar
 
Сообщений: 18

Сообщение Voldemar » 31 янв 2012, 18:15

лутши камыша и глины:geek:  тоесть дишевли проктически за дорма :geek: только не ленись :geek: а с умом зделоеш лутше провнастила будет :geek: я когда увидел сперва даже не поверил:geek:  что с нечиго можно зделоть здание путёвое:geek:  бани даже делоют с глины :geek: а там вы сами знаети что сыро когда моешся:geek:  а знакомый мне гаворит что плиткой всё обложил :geek: и 15 лет как новенькоя стоит :roll:


Аватар пользователя
Voldemar
 
Сообщений: 18

Сообщение Pashok » 31 янв 2012, 18:19

Да глина это хорошо.но её парасята очень любят,как и шлак.в таком сарайке их просто так не подержиш.придётся стены оббить досками.

Аватар пользователя
Pashok
 
Сообщений: 45

Сообщение Ignacio » 31 янв 2012, 18:23

Какие жадины у вас пилорамщики. У нас их столько что их сжигают в огромных ямах. Я езжу каждую неделю ,беру бэг ,там примерно 700кг опилок умещяется мне на подстилку скотине хватает, а после все в компост и в землю. Приезжайте к нам за опилками!:)

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение Pashok » 31 янв 2012, 18:24

Эт куда?

Аватар пользователя
Pashok
 
Сообщений: 45

Сообщение Ignacio » 31 янв 2012, 18:30

..Курс  на     Нижний Новгород а там рукой подать ,встретим!

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение Voldemar » 31 янв 2012, 19:20

да это понятное дело :geek: где избыток сырья:geek:  там оно и даром отдают:geek:  а где нужно там и деньги дают :geek:


Аватар пользователя
Voldemar
 
Сообщений: 18


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы строительства