АФРИКАНСКАЯ ЧУМА У СВИНЕЙ

Сообщение Tayson » 12 янв 2012, 00:40

Инна,вы как-будто на соседней улице живёте, что же это повсеместно? ждали выборов? а теперь нас голодом уморят. в деревне зарплата 6000р.-потолок.живём,детей учим за счёт скотины. мы и так уже как рабы, куда уж ещё хуже-то???

Аватар пользователя
Tayson
 
Сообщений: 79

Сообщение Doublekey » 12 янв 2012, 00:41

Частникам ни как не запретят держать свиней, а ЛПХ и КФХ, запросто. У нас в открытую наш министр сельского хоз-ва сказал об этом, кто думает создавать ЛПХ  и не думайте о свинине.


Аватар пользователя
Doublekey
 
Сообщений: 152

Сообщение Oho » 12 янв 2012, 00:47

У нас губернатор предлагает разводить овец,бычков,птицу,как будто всё просто,ведь прежде чем перейти на другую скотину-нужно пореоборудовать помещения,изучить данную отрасль хозяйства и т.д.


Аватар пользователя
Oho
 
Сообщений: 19

Сообщение Vmart » 12 янв 2012, 01:03

А у нас губернатор всех загоняет в тепличное хозяйство мотивируя тем,что юг значит ДОЛЖНЫ выращивать овощи поддержка теплицам 300 руб 1метр,а мясу 5 руб кг вот как выращивать уже за труд его оценку молчим .А на рынок просто хозяев не пускают со скандалом,перекупщикам пожалуйста....


Аватар пользователя
Vmart
 
Сообщений: 9

Сообщение Joshua » 12 янв 2012, 02:01

Вот эти громадные производители и уничтожают постепенно частников и я считаю ,что АЧС выдумана специально ,чтобы помочь им в этом.В Сальском районе выжгли ферму всех свиней в селе,людей обидели очень сильно , а в итоге при повторном расширенном  анализе АЧС не подтвердилась


Аватар пользователя
Joshua
 
Сообщений: 1

Сообщение Tayson » 12 янв 2012, 02:49

Птичий грип,коровье бешенство,африканская чума свиней ,сколько скотины сгубили. и нет этому конца.

Аватар пользователя
Tayson
 
Сообщений: 79

Сообщение Vlad_dd » 12 янв 2012, 02:56

Я живу на Ставрополье, думала, что такая беда только у нас. Оказывается, нет. У нас также в соседнем районе строится свинокомплекс.


Аватар пользователя
Vlad_dd
 
Сообщений: 2

Сообщение Kamanch » 12 янв 2012, 03:23

Да Елена,вы правы,евреи строят всё больше комплексов,не считая того что земли половины района уже в их собственности.Я считаю что птичий грипп,бешенство,АЧС,результаты работы ЕДИНОЙ РОССИИ!


Аватар пользователя
Kamanch
 
Сообщений: 1

Сообщение powi » 12 янв 2012, 20:15

про птичий грип всё враньё ветеринары приехали взяли денег написали справку что прокололи и всё

Аватар пользователя
powi
 
Сообщений: 1

Сообщение Oho » 20 янв 2012, 23:57

Мы обвиняем местные власти,а на самом деле за этим стоит мировое правительство-        http://baloven.info/obshhestvo/svinaya-epidemiya-ot-svinej-iz-mirovogo-pravitelstva/-очень интересная информация,рекомендую почитать...  


Аватар пользователя
Oho
 
Сообщений: 19


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельская ветеринария