*** ГРИБНИКИ  — любители " ТИХОЙ ОХОТЫ "" *** общаемся здесь !

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 07 янв 2012, 05:04

*** ГРИБНИКИ  — любители \" ТИХОЙ ОХОТЫ \"\" *** общаемся здесь !
Вложения
22c278ff31a4050c0a84c1e0b65718da.jpg
22c278ff31a4050c0a84c1e0b65718da.jpg (100.82 KiB)

Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 08 янв 2012, 00:25

СБОР ГРИБОВ — это целая наука, но она проста когда знаем ее  знаем ее в совершенстве. Сбор грибов — это интересное занятие, которое приносит нам  всегда только положительные эмоции, что хватает надолго. Ходить в лес, это всегда интересно и полезно. Общение с живой природой — это яркий подарок человеку на всю жизнь. В лесу много водится грибов. Они красивы и очаровательны, но не все съедобны. Как не ошибиться с выбором того ил иного гриба. Надежнее всего брать тот гриб, который знаешь с детства. Главное — не брать те грибы, которые нам  не знакомы. Нельзя брать старые и червивые грибы. Лучше отказаться от грибов, которые растут у шоссе. Сбор грибов — это лучшее занятие от плохого настроения и стресса, это способ отдохнуть от трудовых будней. Сбор грибов — это всегда бодрое настроение и радость нового ощущения. Сбор грибов — это азартное занятие, которое всегда приносит пользу организму человека. Приятной Вам тихой охоты.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение mr_jazz » 09 янв 2012, 09:18

Я тоже люблю ходить в лес за грибами. И грибов наберёшь и душой отдохнёшь.

Аватар пользователя
mr_jazz
 
Сообщений: 4

Сообщение WebFire » 10 янв 2012, 13:30

И я люблю такой вид охоты ,вот только в нашем лесу не всегда бывают грибы ,слишком засушливое лето,вот сейчас должны пойти опята. Вот когда езжу в гости на Урал,там то уже душу отвожу


Аватар пользователя
WebFire
 
Сообщений: 15

Сообщение Лора » 10 фев 2012, 19:20

Единственный и любимый вид охоты. Какая радость от найденного гриба, а если год урожайный, то в лукошке одни белые грибы, да как на подбор все маленькие, ровные. В этом году только ленивый грибов не набрал. Вот такие у нас места в ХМАО.


Аватар пользователя
Лора
 
Сообщений: 2

Сообщение Makyia » 10 фев 2012, 20:53

И у нас в Бурятии нынче было много грибов.Обожаю собирать рыжики. А уж как кушать люблю!Мы их и солим и маринуем,а какая вкуснятина пироги с сушеншми грибами!Пальчики оближешь!

Аватар пользователя
Makyia
 
Сообщений: 6

Сообщение Jonatan » 16 фев 2012, 08:08

Обожаю собирать грибы, пожалуй это самое мое любимое занятие... мои грибы всегда ждут меня, я это чувствую.... иду... а он,- вот вам, прямо на дорожке вырос...красивый... белый...., если белых много, подосиновикам говорю- нет! А вообще и они красивые, а я люблю все красивое... а кто не любит? Могу работу забросить, если захочу за грибами....если знаю, что они есть...Жаль нынче летом было мало, зато осень одарила сполна....жаль. Обожаю людей , которые любят собирать грибы.... есть? люблю скорее угощать , раздавать, а столько блюд можно сделать?, а в пост- вообще незаменимая пища...


Аватар пользователя
Jonatan
 
Сообщений: 2

Сообщение WiseWolf » 17 фев 2012, 08:44

Самый любимый вид "тихой охоты", но если увижу ужа или ... , то все настроение пропадает. Но все равно продолжаю идти  и находить грибы.А какое наслаждение получаешь после природы...И за болезни забываешь, и жизнь становится интереснее, одним словом -ОТДЫХ  всему организму. Люблю из грибков делать котлетки.


Аватар пользователя
WiseWolf
 
Сообщений: 1

Сообщение Петр_123 » 18 фев 2012, 06:20

грибы-это моя страсть. жаль у нас нет лесов и грибов очень мало.


Аватар пользователя
Петр_123
 
Сообщений: 7

Сообщение Jonatan » 18 фев 2012, 10:53

А мне жаль, что так долго ждать нового лета....


Аватар пользователя
Jonatan
 
Сообщений: 2


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Сельхозпродукция