Удобрения

Сообщение Duality » 01 июл 2012, 13:36

Доброго всем дня. Пару недель назад решил внести удобрения на помидоры, а как удобрять не знаю. Мне посоветовали обратиться сюда himagroprom.ru, там очень хорошо расписано как правильно удобрять.

Duality
 
Сообщений: 2

Сообщение Сергей Эдуардович » 21 июл 2012, 15:29

В качастве удобрения, очень советую новый раствор "Сок Земли", опрыскал из пульверизатора в концентрации 1:50. растения заметно прибавили в росте. Ими же поливал огурцы (вы не поверите, вкус просто незабываемый, совершенно отличается от огурцов, которые продают в магазинах. Кроме того, это соврешенно экологически чистый продукт (без химии добыт). Как мне рассказали, этот раствор помогает переработать отходы и превратить их в плодородную землю (пока еще не пробовал). На сайте у ниих инфу смотрел. В общем всем советую!

Сергей Эдуардович
 
Сообщений: 2

Сообщение Леон Прусов » 02 апр 2018, 13:02

Вычитал в интернете такое — американская компания Semios производит так называемые «умные ловушки» для защиты зерновых от вредителей. Они представляют собой сеть оснащенных датчиками контейнеров, каждый из которых размещается на определенных участках поля.

Ловушки высчитывают количество насекомых на своем участке, при этом самостоятельно отделяя безвредных насекомых от пожирателей урожая.
Уважаемые специалисты, если кто знает что-то об этом новшестве, поделитесь пожалуйста.

Леон Прусов
 


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Растениеводство