*** ЦВЕТЫ *** это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы — это радость, цветы — это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно э

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 09 янв 2012, 05:05

*** ЦВЕТЫ *** это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы — это радость, цветы — это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно это инструмент общения между людьми / идея создания темы — Людмилы Шейко /
Вложения
f30d325323c4c1f6697d0c388a74f39e.jpg
f30d325323c4c1f6697d0c388a74f39e.jpg (78.17 KiB)

Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 09 янв 2012, 10:44

Людмила Шейко :  ЦВЕТЫ


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Белоусов Виталий Александ » 09 янв 2012, 10:53

:roll: Класс считает Елена Абалакова / Богатырева /.


Аватар пользователя
Белоусов Виталий Александ
 
Сообщений: 318

Сообщение Медвешка » 19 янв 2012, 16:57

Согласна с вами, цветы это радость. Они привносят в жизнь нашу столько позитива, столько солнечного настроения и кординально могут изменить настрой душевный на плохо начавшийся день. Глядя на цветы невольно улыбаешься, не замечая, что ты это делаешь. Они завораживают своей красотой. Я например не устаю удивляться тому, как все же наша матушка природа создала такую красоту, и всё это для нас с вами, что бы мы не сошли с ума от негативной информации, что сейчас отовсюду поступает к нам. Присмотрев на любой цветочек и засмотревшись на него — думается только о хорошем, о красоте природы и её совершенстве. Хочется украшать землю — матушку, что бы больше добра и хорошего настроения было у нас. Только надо уметь, иметь желание оберегать её, не засорять, не гадить — от каждого из нас зависит эта красота.

Аватар пользователя
Медвешка
 
Сообщений: 18

Сообщение Corinna » 19 янв 2012, 17:13

а цветы-это моя слабость...просто обожаю их...:oops: у меня их очень много...конечно и времени на них уходит много...но результаты не просто радуют...просто жить помогают...:geek:


Аватар пользователя
Corinna
 
Сообщений: 1

Сообщение ValShooter » 19 янв 2012, 21:18

Я тоже очень люблю цветы. На них посмотришь и настроение улучшается. А когда я ими занимаюсь, для меня это не работа, а отдых, я делаю это с удовольствием. Ещё очень люблю оформлять свой сад. хочу сделать побольше поделок.

Аватар пользователя
ValShooter
 
Сообщений: 2

Сообщение Медвешка » 20 янв 2012, 01:21

На сто процентов с вами девочки согласна...это только приятный позитив и настрой.


Аватар пользователя
Медвешка
 
Сообщений: 18

Сообщение Inoi » 20 янв 2012, 09:33

Я просто фанат цветов и овощей тоже,выращиваю много рассады,занимаюсь семенами,всё время обновляю какие-то сорта,очень много томатов выращиваю,излишки есть возможность всегда продать.

Аватар пользователя
Inoi
 
Сообщений: 9

Сообщение Петр_123 » 31 янв 2012, 19:26

цветы обожаю. выращивали всегда и пока я буду ходить по нашей земле всегда буду выращивать цветы.


Аватар пользователя
Петр_123
 
Сообщений: 7

Сообщение barzzz » 01 фев 2012, 20:37

очень люблю цветочки и конечно же выращиваю их всегда!


Аватар пользователя
barzzz
 
Сообщений: 1


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Растениеводство