*** ЦВЕТЫ *** это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы — это радость, цветы — это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно э

Сообщение ValShooter » 12 фев 2012, 15:11

Я  как то покупала тюльпаны в декабре месяце , продовец сказала без проблем откопайте ямку 10 см и посадите , я так и зделала , думаю прападут  так пропадут . А по весне такие красивые сорта взошли . Главное чтобы грядка была засыпана снегом , этого достаточно .


Аватар пользователя
ValShooter
 
Сообщений: 2

Сообщение kiberdron » 03 мар 2012, 18:11

у меня много цветов... от многолеток балдею...сейчас пеоехожу на цветущие кустарники  красота то какая...


Аватар пользователя
kiberdron
 
Сообщений: 1

Сообщение RuslanOstashko » 10 мар 2012, 02:57

уж не перечесть сколько видов цветов я садила и сажу.А все мало.Благо есть,где разгуляться.Очень люблю любоваться цветами,но  не меньше люблю и выращивать,ухаживать за ними.Мечтаю тоже о декоративных кустарниках.Хвойники обожаю.Туи вырастила из семян.Уже метровые и выше.Всем единомышленикам успехов  и исполнения желаний.


Аватар пользователя
RuslanOstashko
 
Сообщений: 2

Сообщение Mynor » 10 мар 2012, 13:13

Прочитала о тюльпанах.я одно время начала их пербирать и отбраковывать.Выбросила не нужные в компост на поверхность,а весной они прорастать начали.как снег сошёл -луковички не прикрвты.а ростки уже зелёные тянутся к теплу.Вот так.чтобы не издеваться над растением я стала не нужные луковицы сжигать.сердцу больно на них глядеть.как к жизни они тянутся.Это было давно.Теперь раздаю предупреждая.что на выброс.Без претензий чтобы потом.


Аватар пользователя
Mynor
 
Сообщений: 4


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Растениеводство