Цветовод! И этим все сказано! Это уже диагноз......

Сообщение HomeBrew » 05 янв 2012, 22:59

И я тоже заражена этим. Могу засажать весь сад цветами, да боюсь — люди не правильно поймут. Сначала „болела” георгинами, теперь розы прибавились.

Аватар пользователя
HomeBrew
 
Сообщений: 27

Сообщение pushanko » 06 янв 2012, 04:01

Если дело Вам по душе, если оно приносит Вам радость, Если Вы уверены в своей правоте — Вперед!!!А все кто думает иначе...ну вобщем это от зависти.Да здравствует "заразная" болезнь "Цветолюбие"!!!


Аватар пользователя
pushanko
 
Сообщений: 6

Сообщение Ignacio » 06 янв 2012, 05:02

На нас тоже косо смотрят , грядок почти нет,одни цветы. А я им всем отвечаю: я красоту на рынке не куплю. А сами фоткать украдкой цветы ходят.

Аватар пользователя
Ignacio
 
Сообщений: 34

Сообщение Ильхом » 06 янв 2012, 05:09

А как быстро у них получается цветы выкапывать ! Только посадишь, глянешь , а их уже нет на клумбе. Я по началу думала , что это кроты роют, потом лопатки оставленные нашла.

Аватар пользователя
Ильхом
 
Сообщений: 5

Сообщение wayly » 06 янв 2012, 05:34

А мне по выходным работать  не дают, бесконечные экскурсии, приходится бросать всё и водить и рассказывать.


Аватар пользователя
wayly
 
Сообщений: 4

Сообщение HomeBrew » 06 янв 2012, 05:47

Ко мне тоже приходят смотреть, охают и ахают, какая красота!

Аватар пользователя
HomeBrew
 
Сообщений: 27

Сообщение pushanko » 06 янв 2012, 21:04

Подтверждается утверждение "Все от зависти" ! Только зависть бывает разная....Выкапывать втихаря чужой труд — низко!!! А если приходят открыто, то можно научить, поделиться и даже продать...ведь это труд и затраты. Я считаю-продать не зазорно, ведь это не ворованное!!! Эпоха рыночных отношений... Я и сам это практикую, помогает выжить и заработать на новинки.Новинки!!! Понятие волшебное для истинного цветовода-нацену уже не смотришь-"Х О Ч У " Один из симптомов нашей болезни!!!


Аватар пользователя
pushanko
 
Сообщений: 6

Сообщение wayly » 07 янв 2012, 06:37

Я тоже пытаюсь продавать излишки, но такая конкуренция на рынке, и торгуют в основном привозными растениями, уже цветущими, а соседи по даче в основном желают угоститься.Друзьям продавать как-то неудобно.Так что, по большей части, раздаю.


Аватар пользователя
wayly
 
Сообщений: 4

Сообщение HomeBrew » 07 янв 2012, 06:48

Я не продаю — не могу, раздаю так. Бизнесмен из меня никакой.

Аватар пользователя
HomeBrew
 
Сообщений: 27

Сообщение kiskafine » 07 янв 2012, 09:08

Я по немного продаю.Хотябы  на новинки частично .Но часто приходят ахают охают а под конец ятоже хочю дай.Конечно я даю то что уже разраслось  мне не жалко но ведь просят новинки .И говорят а теве что жалко .У тебя ведь 2 или3 шт..А сколько я заплатила за эти 2 или 3 шт.Их это не волнует. Правдо есть и другие с которыми я меняюсь как правела это те люди которые понемают что по чем.


Аватар пользователя
kiskafine
 
Сообщений: 5


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Растениеводство