Кормление перепелов

Сообщение Motl » 09 мар 2012, 13:26

Я думаю с целью экономии вы не получите хорошую тушку перепела!!! Я кормлю также как и всех только  плотность посадки увеличиваю и  освещении делаю более слабым что бы двигались меньше на выходе эстонский перепел тушка была 129 гр. А так что бы хорошая масса была рекомендуют добавлять в корм до 30% кукурызу и тушка будет  более жирненькая и упитанная!!!


Аватар пользователя
Motl
 
Сообщений: 32

Сообщение алексейfan777 » 10 мар 2012, 22:04

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! я обязательно воспользуюсь вашим советом.


Аватар пользователя
алексейfan777
 
Сообщений: 7

Сообщение алексейfan777 » 10 мар 2012, 22:20

я новичок так что я вас вопросами замучаю с литературой ни как ни слажу в каждой книжке по разному пишут. да и на сайтах такая же беда Дело в том..несушкам больше года в последний месяц по одной лысеют нарушается  кардинация движений в итоге птичка гибнет за два месяца около семи.подскажите. что это? как бороться?  я боюсь это не зараза какая нибудь?


Аватар пользователя
алексейfan777
 
Сообщений: 7

Сообщение Motl » 17 мар 2012, 17:54

Саша я  с таким не сталкивался но по моему на сколько я знаю это не зараза а нехватка витаминов приводит к нарушению координации!!! Но может быть вам ктто нибудь еще сдесь подскажет более опытный развожчик или у кого нибудь может было такое!!!


Аватар пользователя
Motl
 
Сообщений: 32

Сообщение ortick » 19 мар 2012, 20:12

ПРИВЕТ! НОВИЧКОВ ПРИНИМАЕТЕ?


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение ortick » 19 мар 2012, 20:13

САНЯ, А МЫ НЕСУШЕК ТАК ДОЛГО НЕ ДЕРЖИМ((


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение алексейfan777 » 21 мар 2012, 12:21

я теперь тоже не держу ...


Аватар пользователя
алексейfan777
 
Сообщений: 7

Сообщение ortick » 21 мар 2012, 13:10

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. НАДО ВОВРЕМЯ ОБНОВЛЯТЬ ПОГОЛОВЬЕ. НА ИНКУБАЦИОННЫЕ ЯЙЦА-ДО 8 МЕСЯЦЕВ, ПИЩЕВЫЕ-ДО ГОДА МАКСИМУМ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ ТАК))))


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение VladimirK » 02 апр 2012, 23:48

...у меня перепелка-несушка облысела так я ее подсадила в клетку в волнистому попугайчику (самка) на попугайский паек :) корм для препелов(корм кстати перепелка почти не ела все больше воровала у попугаихи которая была оч недовольна). через две недели обросла новыми перьями теперь пестрая красивая....


Аватар пользователя
VladimirK
 
Сообщений: 2

Сообщение ortick » 02 апр 2012, 23:53

И СКОЛЬКО ТОЙ НЕСУШКЕ МЕСЯЦЕВ?


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Перепёлки