Разное

Сообщение gost2002 » 09 мар 2012, 20:44

1 месяц и 10 дней. По грудке сегодня более менее разделила, а по пенке как-то не оченб получается. Спавибо за ценный совет. А что будет, если кого-то не рассадить? Ну, среди мальчиков девочек несколько оставить и наоборот? Питание же у них разное теперь.


Аватар пользователя
gost2002
 
Сообщений: 12

Сообщение ortick » 10 мар 2012, 02:25

ПО ОПЕРЕНИЮ С МЕСЯЦА УЖЕ МОЖНО ДОВОЛЬНО ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬ, ХОТЯ И БЫВАЕТ, ЧТО НЕ РАЗЛИЧИШЬ...А ВОТ ПО ПЕНКЕ ДНЕЙ С 60. ОДИН РАЗ УВИДИТЕ ВООЧИЮ, УЖЕ НЕ ОШИБЁТЕСЬ)) НИЧЕГО ОСОБО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ, КАК ЗАКУКАРЕКАЮТ, УЖ ТОЧНО РАЗБЕРЁТЕСЬ ЧТО К ЧЕМУ.  А ЧЕМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ КОРМИТЬ  ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ?


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение Motl » 10 мар 2012, 02:28

По оперению я не смог определить белых английских и черных тоже )))))  Ну да если мальчик в девишнике окажется то это рай для него, а если девочка в мальчишнике то ей  точно не очень будет весело.....))))


Аватар пользователя
Motl
 
Сообщений: 32

Сообщение ortick » 10 мар 2012, 02:36

ДА УЖ, БАРЫШНЮ НАДО ОТСАДИТЬ ПОБЫСТРЕЕ.


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение ortick » 10 мар 2012, 02:37

АНГЛИЙСКИЕ-ЭТО ОСОБАЯ ПЕСНЯ. ИХ ТОЛЬКО ПО КЛОАКЕ))) БЕЛЫХ У МЕНЯ МАЛО. МНОГИЕ С ПЯТНОМ НА ГОЛОВЕ, ВЫЛУПИЛИСЬ 20 МАРТА.


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение ortick » 10 мар 2012, 02:38

А ООБЩЕ У НАС РЕДКО КТО ДЕРЖИТ АНГЛИЧАН, В ОСНОВНОМ ЭСТОНЦЕВ И МАНЧЖУРОВ.


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение andby » 15 апр 2012, 15:25

Давно мечтаю завести перепелов.Был первый опыт,неудачный.Позже узнала,что птица была очень маленькая-2нед.Я посадила под лампу и к утру все умерли.Подскажите  какого возраста птицу лучше покупать?Подойдет ли для них ккетка для кроликов?

Аватар пользователя
andby
 
Сообщений: 2

Сообщение Motl » 15 апр 2012, 17:19

Лучше брать 50 дневных птичек они точно выживут и скоро начнут нестись что сразу можно будет получать яйцо и закладывать в инкубатор и получить свое поголовье в кратчайшие сроки ( я именнно так и делал)  сетка на полу должна быть для маленьких перепелов 10*10 мм, высота  клетки для  подросших перепелов (которые начинают летать) не более 15 см иначе головы себе разобьют! пол для взрослых 12*25мм


Аватар пользователя
Motl
 
Сообщений: 32

Сообщение ortick » 15 апр 2012, 18:04

У нас клиенты предпочитают брать 6-недельных птиц. Даже у неопытных перепеловодов они практически не гибнут. )) Удачи!


Аватар пользователя
ortick
 
Сообщений: 19

Сообщение MSTR » 15 апр 2012, 20:55

Посоветуйте какая наиболее лучшая яйценосная порода


Аватар пользователя
MSTR
 
Сообщений: 5


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Перепёлки