ПЕРЕПЁЛКИ

Сообщение moby8dick » 22 май 2014, 17:29

Рябу я покупаю,но раз в неделю варю каши разного содержания также зелёную траву даже сейас в горшке выращиваю пшениу и овёс я уже не знаю как быть а сегодня одной самке разодрали сильно голову и не знаю выживит отсадила отдельно!

Аватар пользователя
moby8dick
 
Сообщений: 26

Сообщение alfak » 22 май 2014, 21:27

Когдато и я сам делал корм и добовлял всякие прикормки или мешал в корм   у меня были проблемы с перепелами они плохо неслись или яйца были хрубкие или без шкарлупи , когда я начел давать корм от завода  для перепелов небыло не каких проблем.

Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 24

Сообщение moby8dick » 22 май 2014, 21:58

У нас в маленьком городе и врятли его можно найти единственное есть место перепёлок держат в больши кол-ва вот думаю туда доеать и взять корм и яйа для инкубирования и попытаться уже вывести

Аватар пользователя
moby8dick
 
Сообщений: 26

Сообщение Post_factum » 23 май 2014, 17:10

Если перепёлки дерутся между собой,то явно у вас в помещении очень яркое освещение.Я сталкивалась с таким поведением среди перепелов,убавила свет,пострадавших дней 5 держала отдельно.Перепёлки очень живучие,и ваша выздоровеет.


Аватар пользователя
Post_factum
 
Сообщений: 8

Сообщение Дария » 24 май 2014, 13:01

мои перестали нестись. вообще 5 дней и ни как . раньше они стояли в сарае но из за похолодания занесла в дом . теперь тепло и светло.  морковк тертую даю картошечку варенную .  листики клевера сухие перетираю. и нет яиц . может мы им мешаем -ходим  мимо них .  


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение alfak » 24 май 2014, 13:58

какая у комнати температура?

Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 24

Сообщение alfak » 24 май 2014, 13:59

ещо нужно кармить их Перепелиным кормом.

Аватар пользователя
alfak
 
Сообщений: 24

Сообщение Дария » 24 май 2014, 15:05

они возле обогревателя . в кухне где 20* . вообще тепло.  корм перепелиный . витаминки в воду добавляю.  сегодня стала добавлять  для несушек по нимногу .может поможет


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116

Сообщение Post_factum » 24 май 2014, 17:19

Если плохо несутся,то надо в корм добавлять премикс для кур-несушек.Только в половину меньше чем курям.Через 2-3 дня будет результат.

Аватар пользователя
Post_factum
 
Сообщений: 8

Сообщение Дария » 24 май 2014, 17:57

вот я сегодня стала добовлять . надеюсь поможет


Аватар пользователя
Дария
 
Сообщений: 116


  • Похожие темы
    Ответов
    Последнее сообщение

Вернуться в Перепёлки